Определены победители открытого первенства Калининграда по тяжелой атлетике

В Калининграде провели открытое первенство города по тяжелой атлетике.

Об этом в Калининграде сегодня, 11 февраля 2020 года, сообщила пресс-служба городской администрации, как водится у намертво там засевших дилетантов, не уточнив дату события.

imageИзвестно лишь, что юноши и девушки до 14 лет, всего более 60 тяжелоатлетов из Калининграда, Пионерского и Мамоново, боролись за почетное звание победителя первенства.

Калининград представили штангисты спортивной школы по силовым видам спорта.

По результатам выступлений среди девушек в семи весовых категориях 4 первых места заняли представительницы спортивной школы по силовым видам спорта Лютая Алиса, Бородина Екатерина, Болохонова Надежда, Гонозова Анастасия. Три золотых медали завоевали представительницы спортивной школы города Пионерского – Кошелькова Анастасия, Волоха Эвелина и Калинина Карина.

Абсолютной победительницей стала воспитанница спортивной школы по силовым видам спорта Бородина Екатерина – тренер Анатолий Цыбульский.

Юноши соревновались в 12 весовых категориях. Там равных не было представителям спортивной школы Пионерского, они увезли 7 золотых медалей (Антошкин Максим, Андрианов Ярослав, Шкурат Антон, Барышников Александр, Сысоев Александр, Збраилов Владислав и Шилкин Михаил). Спортсмены спортивной школы по силовым видам спорта выиграли 4 золотые медали (Рамазанов Эльдар, Анисимов Эрик, Усков Никита, Бабенко Данила), воспитанник спортивной школы Мамонова завоевал 1 золотую медаль (Навроцкий Данила).

Абсолютным победителем среди юношей стал Данила Бабенко из спортивной школы по силовым видам спорта – тренер Анатолий Цыбульский.