search
Новости Калининграда можно читать в Telegram. Подпишись!

В Калининграде выявлен туберкулёз у студентки БФУ

image
Фото: https://vinmec-prod.s3.amazonaws.com/images/20220213_160100_016837_bien-chung-lao-phoi.max-1800x1800.jpg
В Калининграде специалисты Роспотребнадзора проводят противоэпидемические мероприятия в связи с регистрацией случая туберкулеза у студентки БФУ имени Канта.

Случай заболевания зарегистрирован 17 января 2024 года. Сотрудники Роспотребнадзора незамедлительно приступили к установлению круга контактных лиц.

В помещениях общежития и местах общего пользования университета организована заключительная дезинфекция, прокомментировали в Калининграде сегодня, 26 января 2024 года, собкору Мой Калининград в управлении Роспотребнадзора по Калининградской области.

Противоэпидемические мероприятия находятся на контроле управления Роспотребнадзора по Калининградской области.

МЕНЮ