Команда Калининграда стала бронзовым призёром домашнего чемпионата России по спортивному страйкболу

Калининградская команда стала бронзовым призером домашнего чемпионата России по спортивному страйкболу. Турнир 7 и 8 сентября проводился в категории «встречный бой 2×2» для 12 команд из семи субъектов РФ.

Страйкбол становится все более актуальным благодаря патриотической, военно-спортивной и инновационной составляющим. Калининградские страйкболисты заняли третье место, победив в матче за бронзовые медали.

Сутки спустя на этой же площадке состоялся турнир «Кубок Балтики» в формате встречный бой «4×4», но не принес калининградским командам призовых мест. Калининградский турнир был оснащен внешним периметром безопасности, разработанным в регионе и применяемым по всей стране.