search
Новости Калининграда можно читать в Telegram. Подпишись!

Официант осуждён за кражу денег из кассы гостиницы

image
Фото: https://static.mk.ru/upload/entities/2018/02/15/articles/facebookPicture/6a/a7/89/88/3ddac2ba2a56e1df9205eaf8888afb00.jpg
В Калининградской области в городе Полесске Полесский районный суд вынес приговор в отношении 23-летнего жителя Зеленоградского муниципального округа.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража).

Государственное обвинение в суде поддерживал представитель прокуратуры Полесского района.

В суде установлено, что подсудимый работал официантом в баре гостиницы в посёлке Сосновка Полесского городского округа. В один из дней в августе 2022 года он тайно похитил из кассового аппарата 78 тысяч рублей. Похищенные деньги мужчина проиграл, делая ставки на спортивные события, прокомментировали в Калининграде сегодня, 14 ноября 2022 года, собкору Мой Калининград в прокуратуре Калининградской области.

Свою вину подсудимый признал в полном объеме, раскаялся в содеянном.

Суд с учетом позиции государственного обвинителя назначил мужчине наказание в виде 200 часов обязательных работ.

Приговор в законную силу не вступил.

МЕНЮ