Армрестлеры из Калининграда увезли со всероссийских соревнований три медали

Калининградские армрестлеры завоевали три медали на всероссийских соревнованиях в Северной Осетии. Более 300 спортсменов из 26 регионов России приняли участие в мемориале, посвященном Заслуженному тренеру России Асланбеку Еналдиеву. Калининградскую область представляли пять человек, тренирующихся под руководством Заслуженного тренера России Сергея Попова.

Елена Вдовиченко стала чемпионкой среди женщин в весовой категории «80 килограммов». Сергей Шестаков занял второе место среди мужчин до 70 килограммов, а Виталий Шкапенко – третье место среди мужчин до 80 килограммов.

Отметим, спортсмены готовятся к участию в турнире по армрестлингу в августе в рамках фестиваля силовых видов спорта в Пионерском, а также на Кубке России в Севастополе и «Кубке Балтики 2024» в Санкт-Петербурге.