В Калининграде названы победители конкурса молодежных проектов «Выдвижение»

В Калининградской области определены победители областного конкурса молодежных проектов «Выдвижение».

500324032000432Очная защита работ проходила 16 и 17 ноября. Участники представили проекты по нескольким направлениям: «Творчество», «Молодежные медиа», «Патриотическое воспитание», «Молодые семьи», «Самоуправление», «Противодействие экстремизму и развитие межнациональных отношений», «Молодежь, нуждающаяся в помощи государства», «Здоровый образ жизни», «Добровольчество».

Отметим, По решению экспертной комиссии были определены победители I, II и III степеней. Они получат гранты в форме субсидий в размере 50000, 25000 и 15000 рублей соответственно.

I степени (грант в форме субсидии – 50 тыс. руб.)

1. Климов Никита Валентинович, VI Открытый Балтийский фестиваль огня;

2. Савров Виталий Юрьевич, сборник произведений молодых авторов «Поколение Z».

II степени (грант в форме субсидии – 25 тыс. руб.)

1. Анциферова Ирина Александровна, фестиваль «Дружба народов мира»;

2. Казьминский Георгий Борисович, проект «Ты не один!»;

3. Лисков Дмитрий Александрович, семинар о вреде курения в научном стиле «Жизнь без табака»;

4. Петров Семен Игоревич, проект «Турник в каждый двор 2017»;

5. Хижинский Илья Юрьевич, Школа событийной фотографии «Молодежные кадры».

III степени (грант в форме субсидии – 15 тыс. руб.)

1. Гладкова Элина Ильинична, социально-значимый проект «ДЕТИ-ДЕТЯМ»;

2. Долгих Егор Владимирович, проект «Городские квесты»;

3. Захарова Екатерина Александровна, Открытое первенство среди общеобразовательных организаций по игровым видам спорта «ATTENTION! СПОРТ!»;

4. Коробов Андрей Юрьевич, проект «Светлый в объективе»;

5. Кошмак Светлана Евгеньевна, проект «Женина рябина»;

6. Лила Анастасия Александровна, проект «Фото курс от МЕДИАЦЕНТРА»;

7. Лихачева Юлия Николаевна, проект «Мосты»;

8. Макарова Алина Александровна, инсценированные тренинги для детей с девиантным поведением;

9. Мордвинова Мария Андреевна, проект «День ангела»;

10. Орлова Анастасия Павловна, проект «Мы этой памяти достойны»;

11. Падейская Валентина Евгеньевна, продюсерский центр «Балтийский берег»;

12. Погодаева Мария Алексеевна, фестиваль художественных искусств «Набросок»;

13. Тимофеева Ольга Викторовна, историческая квест-игра «От Пруссии до Калининграда»;

14. Удодова Татьяна Алексеевна, проект «ЗаДело!»;

15. Фоменко Дарья Александровна, проект «Союз школ».

Читать новости удобнее в  Telegram