Художественная гимнастика: успехи дебютанток и юных мастеров

В Калининграде во дворце спорта «Юность» прошло первенство города по художественной гимнастике.

Об этом в Калининграде сегодня, 1 октября 2018 года, сообщила пресс-слуэба городской администрации, как там водится, не указав дату (период) события.

imageИзвестно лишь, что в соревнованиях принимали участие спортсменки МБУ СШОР № 2 по художественной гимнастике Калининграда, ГАУ КО «Комплексная спортивная школа олимпийского резерва», МБУ «СШ» Гурьевска, АНО «Грация», АНО «Фортуна спорт», школа «Ника-спорт».

Для большинства спортсменок это первые старты в новом учебно-тренировочном году.

Программа КМС:

1 место команда тренера Щербаковой С.М. (Ладейщикова А., Бельская С, Васюхнова В, Киселева М., Корнеева В., Сабельникова А.);

2 место команда тренера Смысловой Е.И. (Гущян Е., Кобзева М., Новожилова А., Соловьева О., Шашура А.).

Программа 1 спортивного разряда:

1 место команда тренера Варкушиной О.В. (Фоменко С., Коновалова М., Кириллова А., Куприянова К., Дудко В., Бадер М.);

2 место команда тренера Кравченко И.А. (Гребенщикова А., Гусейнова С., Марковская Е., Сергеева В., Шарафутдинова Н.);

3 место команда тренера Варкушина О.В. (Кожемяко Т., Иванова Э., Якшина В., Дубчак М., Бриткина П.).

Программа 2 спортивного разряда:

1 место команда тренера Иконниковой И.Г. (Гопанюк М., Брыкалина Е., Будная Е., Ефрим А., Пронина Е.);

2 место команда тренера Иконниковой И.Г. (Стойко О., Гусельникова С., Васильева Д., Осадчик А.).

Программа 3 спортивного разряда:

1 место команда тренера Иконниковой И.Г. (Рябкова Е., Карбовец А., Леонченкова Т., Касперович С., Шитикова Е.);

3 место команда тренера Иконниковой И.Г. (Грязнова Л., Вострейко Я., Ласковая Я., Гмырина В., Котруца В.).

В личном первенстве:

Программа 1 спортивного разряда, 2006 г.р.:

1 место Баласанян Виктория (тренер Волохова Н.И.);

2 место Маркелова Майя (тренер Савинская М.А.);

3 место Фоменко София (тренер Варкушина О.В.).

Программа 1 спортивного разряда, 2007 г.р.:

1 место Афанасьева Амалия (тренер Щербакова С.М.);

2 место Долганова Полина (тренер Варкушина О.В.);

3 место Брыкалина Екатерина (тренер Иконникова И.Г.).

Программа 2 спортивного разряда, 2008 г.р.:

1 место Сорока Наталья (тренер Щербакова С.М.);

2 место Гопанюк Мария (тренер Иконникова И.Г.).

Программа 3 спортивного разряда, 2009 г.р.:

1 место Коваль Мария (тренер Варкушина О.В.);

2 место Демина Яна (тренер Щербакова С.М.);

3 место Пчелинцева Дарья (тренер Волохова Н.И.).

Читать новости удобнее в  Telegram
Пока без комментариев

Оставить отзыв

Ваш адрес электронной почты будет скрыт.

Вы можете использовать эти HTML теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

+ 29 = 30