Сборная КГТУ победила в «Прегельской регате»

В Калининграде 15-16 сентября в восьмой раз проходили международные спортивные соревнования по гребным видам спорта «Прегельская регата».

imageПриняли участие 300 человек, представляющие Калининградскую область, другие регионы России и соседние страны.

Самой яркой частью программы соревнований стала гонка «восмерок» с рулевым. Прошлогодние триумфаторы – сборная университетского комплекса КГТУ (КГТУ, БГАРФ, КМРК) – подтвердили звание сильнейших, одержав убедительную победу над командой БФУ и сборной Калининграда.

В гонках на ялах среди девушек весь пьедестал почета заняли команды КМРК, прокомментировали в Калининграде сегодня,17 сентября 2018 года, собкору Мой Калининград в КГТУ. В стартах на ялах у юношей призы также разделили представители калининградского университетского комплекса Росрыболовства: 3 место — у команды БГАРФ, 2 место — КГТУ, победила команда КМРК!